#9313 - 2007-01-31 08:21:12
(er#9321 - 2007-01-31 08:08:55
Grey: Вы как хотите, а я в панике.... Цитирую дешшке Вишенвского... Не из известных всем одностиший, а так, из читанного. В аське ессесьно. Дешшка де-то в районе Камчатки, так что терять нечего. И я после интелегенского вступления выдаю: "Ты сказала мне, тихим шепотом, не туда суешь - жопа там", на что она мне совершенно серьезно заявляет: "говоришь дальше 1.5 тысм. км??? Туда-туда!" ;о)#9314 - 2007-01-31 08:20:56
XXXXXXXX: привет!.давай познакомимся