#36540 - 2008-07-13 12:27:01
cOsper: У меня вот друган со святыми на лбу теперь ходит. Разбил свою девятку, купил иномарку, наклеил иконки по привычке на надпись airbag.....#36539 - 2008-07-13 12:28:16
Это пиздец... чувствую себя демо-версией. Сначало делаю для человека всё что могу, а потом начинаю от него чего-то требовать. И знаю, что нехуй-делать меня взломать, но всёравно выёбываюсь...#36530 - 2008-07-13 11:57:02
Woodman (12:17:59 11/07/2008)