#35790 - 2008-06-04 20:29:58
Зашел недавно в детский магазин. На витрине стоит игрушечный трактор, а из сиденья водителя торчит какой то штырь. Подхожу к продавщице (П). Говорю максимально корректно - дети все таки рядом#35788 - 2008-06-04 17:51:02
1.: Я боюсь читать статьи авторов с именами Феликс Водичка и Т.Нипперди…#35789 - 2008-06-04 20:31:15
Срач дома это как монстр под кроватью, если на него не обращать внимания - он перестаёт пугать.