#9030 - 2007-01-22 14:47:08
Девушка-старшеклассница (подруге, очень эмоционально): Я сорвала ей урок! Такой ор в классе стоял - она орала, я орала! И тогда я ей сказала: "Я объявляю на ваших уроках голодовку!#9032 - 2007-01-23 01:30:48
#9025 - 2007-01-22 11:06:23
AndrewS: я по акции билайна наговорил на 100 баллов... ща хочу посмотреть что я выиграл )))