#66656 - 2016-07-09 07:44:01
Я долго ездил в поездах и познал истину - ни один орущий ребенок, ни один торговец люстрами, ни один мужик с гитарой, ни одна бабуля с кошкой и не страшны так, как молчаливая и кроткая тухлая сельдь.#66662 - 2016-07-10 07:12:57
xxx: Как сказал мой знакомый электрик, если заряженный девайс оставить в сети, он начинает отдавать энергию назад. Он прав?#66667 - 2016-07-11 07:12:35
xхx: На корпоратив фотоаппарат решено было не брать и просто переименовать в сети папку "день фирмы 2015" в "день фирмы 2016".