#63837 - 2015-12-30 09:44:01
Sam258: В пятницу пил пиво с селедкой. Селедка съела все фисташки и полночи икала...#66106 - 2016-06-03 08:11:01
xxx: Ой, а чего это у тебя синий экран скринсейвером? Разве не страшно?#63836 - 2015-12-30 09:45:14
<Маргарита> Добрый день, Алиса! Вы планируете свадьбу? Возможно, я буду для Вас полезной. Украшаю свадьбы в ярком аристократическом стиле. Приятно познакомиться!