#65737 - 2016-05-11 08:45:01
Ххх: Вот у вайбера безопасность повысилась. Он на компе показал QR-код, а на телефоне включил сканер QR-код ридера и просит: отсканируй камерой телефон экран ноутбука. Мне пришлось ФОТКАТЬ ЭКРАН компа, как делают блондинки.#64585 - 2016-02-24 09:46:01
Наш офис существует уже 8 лет. Недавно открылся дочерний, парой этажей ниже. Так шеф теперь постоянно туда тусоваться ходит. Все новое красивое - мебель, оргтехника, секретарша. Не то что мы, старая ветошь :-)))))#64586 - 2016-02-24 09:12:33
С Хабра -