Как пишется Дебиан? Я хочу написать что я его в совершенствии изучил :))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#6577 - 2006-08-01 09:20:53
(SPow) Кто РУССКИЙ знает?
(Ion) Я знаю :-)
(SPow) Что значит "радуга".
(Ion) оптическое явление в атмосфере, наблюдаемое при дожде, когда лучи солнца преломляются через пелену дождевых капель; на небосклоне появляется окрашенная в цвета спектра дуга, причем наружная сторона - в красный, а внутренняя - в фиолетовый цвет.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »