#51685 - 2011-02-28 08:13:12
sys: Почитал ветки про Австралию. А кто что думает на счет Лондона? Австралия - это ведь британская колония.#51695 - 2011-02-28 21:00:03
Встречаю недавно старого приятеля. Ещё более старого холостяка, никак не могущего найти свой идеал. Идет покупать обручальные кольца.Неужели женишься? - спрашиваю. - Как это ты решился? Давно знакомы?- Два дня…Видя мой недоуменный взгляд, говорит:- Понимаешь, познакомился с девушкой. Приглашаю её к себе домой вечером часиков в двенадцать попить чайку и почитать стихи. Так она пришла со своей заваркой и томиком Пушкина…#51683 - 2011-02-28 07:12:01
Дизайнер: какая еще дружба между пилотами?