#50217 - 2010-11-14 21:00:01
Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю:"Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости!" тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...#50208 - 2010-11-14 00:00:01
Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные...Запрещена парковка.Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!#50211 - 2010-11-14 07:13:01
Первая лекция по электронике. Препод объясняет, какие учебники надо брать. Перечислил с десяток авторов и названий, потом ему, видать, это надоело, и он говорит: "Ну, вобщем, берите любую книгу, где в названии есть слово "электроника".