#27996 - 2007-09-24 01:31:42
Бля. Дома четыре компа. Могучий core2quad, старенький семпрон, 233-й пентиум aka роутер и ещё 386-DX40 для DOS-игр. Сижу я с отверткой посреди этого счастья, а жена мне заявляет: "Ты мне хоть один из четырех компьютеров собери и включи, я в интернет хочу!"#27995 - 2007-09-24 01:33:38
#28005 - 2007-09-25 14:40:48
xxx: а почему у них айпишники одинаковые?