#60183 - 2015-05-11 08:12:01
Falkowskij: Парад смотрела? Лучшая палка для селфи — у Т-90 :))#68190 - 2016-10-14 09:11:01
Eefrit: Выхожу давеча на балкон, смотрю - на полу бычок лежит. Ну я ж не курю на балконе, понятно что соседи некультурные попались. Выкинул. На следующий день выхожу - два бычка валяется. Я про себя выругался, пошёл опять выкинул. Через пару дней обнаружил там четыре бычка.#60190 - 2015-05-12 08:46:01
Прошлой осенью одного коллегу уволили по статье за пьянство. Он до последнего утверждал, что все враки, а он вообще ни-ни (хотя любой сотрудник мог вспомнить пару историй, как это "ни-ни" после корпоративов грузили в такси в состоянии полного контакта с космосом).