#30842 - 2007-11-19 23:33:50
Кондуктор (в телефон): Где-то перед маем. Что у нас перед маем? Июнь, июль, май. В июне или в июле#30835 - 2007-11-20 01:00:28
Сегодня первый раз поднялся на десятый этаж универа, на стене две кнопки там есть. Красная и черная. Над красной написано "На США". Нажал. Ждём новостей....#30838 - 2007-11-20 01:20:01
r@mashka