#67870 - 2016-09-25 07:44:01
Меня Лиза зовут, и мне 35 в ноябре. Там, куда мы переехали перед моим вторым классом, я была одна такая во всей школе и не удивлюсь, если во всём городе (уральский моногородок при заводе). Меня частично дразнили (ну, если б меня звали Катя, это бы, наверное, ничего не поменяло, но к имени прицепиться проще), частично сочувствовали - как, мол, ты, бедная, с таким ужасом до 16-то доживёшь, чтоб потом при получении паспорта поменять на что-то _нормальное_?#60167 - 2015-05-08 11:44:01
A: Вопрос на милион баксов, для тех кто сталкивался естественно, какую электрошашлычницу выбрать? :)#67875 - 2016-09-26 07:44:01
xxx: Я всегда относилась к вещам как к чему-то второстепенному. Всякие там царапины, дырки, потёртости - фиолетово. Но настоящий кайф от порчи имущества я испытала став мамой: глядя на размазывание зубной пасты по полу и разрисованные карандашом игрушки. Потому что в эти 15 мин ребёнок только сопел, а не орал как обычно.