#62463 - 2015-10-05 07:12:18
Обсуждаем наши отношения в стиле "все сложно":
Тян: У тебя же был секс по дружбе и ты нормально к этому относишься.
Я: Да, но к тебе у меня более серьезные чувства.
Тян: Ты со мной не дружишь?!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#62464 - 2015-10-05 07:11:01
xxx: Ой, что ты знаешь о порядке)) Вот в нашем доме 5 (пять!) разделочных досок для разных целей-одна для хлеба, другая для овощей, третья для фруктов (они с соответствующими рисунками), четвертая для разделки сырого мяса (благо и курица с рыбой там же), пятая для всякой всячины, но! ветчину и сыр желательно на разных ее сторонах резать. А, и еще одна :)
yyy: Для продукции инопланетного происхождения?
xxx: Нет, папина! А на ней можно резать всё! )))
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#66749 - 2016-07-15 07:11:02
Павел бывший Пашка: Прилетели в Сиэтл. Получаем чемоданы. К нам вдруг подошла собачка без поводка и намордника. Бигль симпатичный. И села. Жена говорит: ой, собачка-собачка. А следом за собачкой подходит коп, весь обвешанный амуницией. "У вас в вещах чего-то не то. Идите по этой желтой линии" Вот тебе и собачка.
И мы пошли с тележкой по желтой линии через весь аэропорт. На каждом повороте линии стоял коп тоже весь обвешанный наручниками, оружием и рациями. Думаю, все, щас вышлют. А в конце было просвечивание и шмон. Нашли в сумке яблоко. Нельзя. Сельхозпродукция, растение, еда, все нельзя. Спрашиваю, а чо теперь, какие у нас варианты? - Ну, надо протокол составить об конфискации... - А нельзя ли просто выкинуть вон в ту урну с нашими большими извинениями? А, ну если вы не против, то конечно можно.
Свободны...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »