#51940 - 2011-03-17 10:45:01
xxx: какого хуя я с утра должна заморачиваться математическими пропорциями молока к кофе?#51939 - 2011-03-17 10:45:31
Rio: чувствую, что после выборов 2012 в России появится новый праздник#51945 - 2011-03-18 07:12:01
BaYAnuga: точно