#52218 - 2011-04-01 12:44:01
xxx: Обнаружил сегодня в своем телефоне признаки экстремизма.#52213 - 2011-04-01 11:44:01
У друга мама - учитель в школе, её коллега, учитель высшей категории прикола ради отправила скан своего квитка зарплатного в администрацию президента, там приняли, спросили в управлении образования че за фигня. Те проверили все и ответили: просто вы плохой учитель.#52222 - 2011-04-01 13:45:05
xxx: Утром пришла СМС от друга. "Бл*ть!!! Сука, верни мой монитор! Я зае*ался уже сидеть с 15ти дюймами!!!"