2655:2005-12-22 22:54:57
- Соня, это у тебя что?
- Слоник. Он идет
- А куда он идет?
- Слонк плохой и поэтому он идет на х@й...
***
Девушка говорит парню:
- Вань, ты такой умный, находчивый!ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Маш....я нормальный, просто ты дура!
***
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!" –
то он тут же подскочит и начнет озираться по сторонам.
Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2652:2005-12-22 14:59:43
встречаются парень с девушкой. и вот случился у них первый секс. Он сверху, и перед тем, как собирался войти в нее, завис над ней взял свой член в руки и убийственным тоном произнес: Добро пожаловать в органы, сынок!
на основе реальных событий!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
2651:2005-12-22 15:03:08
Пропал как-то Бог на 7 дней. Возвращается счастливый, довольный. Апостол Павел тут же спрашивает: "Где пропадал?"
Бог: "Да создал новую планету, Земля называется. И все у меня получилось сбалансировано и контрастно. Вот видешь Северную Америку, там будут жить богатые люди. А вот в Южной будут бедные. А вот в Европе люди будут белые. А в Африке черные".
Апостол Павел: "А что это за маленький зеленый остров на севере?"
Бог: "О, это Ирландия! Место, где будут рождаться веселые люди, великие музыканты. Они будут много путешествовать и варить удивительный темный напиток Гиннесс".
Апостол Павел: "А где же баланс и контраст?"
Бог: "А, Павел, ты еще не знаешь, каких ублюдков я заселю на соседний остров".
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next