#40075 - 2008-11-06 19:50:49
Любимая фраза шефа:"Когда человеку лень работать он ищет отмазку".Сегодня поймал себя на пытке что первый раз в жизни пошел работать потому что лень искать отмазку...#40064 - 2008-11-06 15:00:01
- А ты чем занимаешься? - Ландшафтный дизайнер. - Прикольно! А что это значит? - На бульдозере работаю...#40065 - 2008-11-06 15:00:01
Ужин. Чадо 5-ти лет уныло ковыряется в тарелке. - Маам, а маам, а почему папа в последнее время так поздно с работы приходит? - Сынок, ты уже взрослый, разговаривать умеешь, вот и спроси у него сам. Задумчивая пауза, сопровождающая разглядыванием макарон на высоко приподнятой вилке. - Спросить конечно я могу, но стоит ли все знать... Рассказал(а) submariner Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/368496.html