#25371 - 2007-06-28 16:38:04
666 Таня: darkfox: чмоки и тя!#25366 - 2007-06-28 16:40:01
-- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...#25359 - 2007-06-28 16:43:28
HtH: А мой организм придумал себе новый способ получения кайфа из ничего. Он с утра просыпаецца на час раньше положенного, смотрит на часы и с мыслью "вау, можно же ИШО ЦЕЛЫЙ ЧАС СПАТЬ!!!" засыпает снова, абсолютно щастливым.