#51930 - 2011-03-17 08:13:01
Ххх: Вчера наш дворник решил, что дорожка у дома грязная, но не захотел её подметать и просто полил из шланга *в каждой парадной есть такой*. За ночь вода замерзла. Не идиот ли?#51922 - 2011-03-16 10:45:01
xxx: Раньше у Ягуара в составе был "ароматизатор "Ягуар", идентичный натуральному"#51927 - 2011-03-17 07:12:10
dizel: Затроллили малого с женой. Говорим «за плохое поведение будешь неделю без мультиков». Говорит: «не хочу неделю». Мы: «ну тогда две». До трёх месяцев догнали.