#51196 - 2011-01-23 07:45:01
Компания программистов, ищем квартиру под офис:#51197 - 2011-01-23 18:00:02
Деревенское утро, пробуждаются обитатели двора, хозяйка хлопочет.Просыпается корова:- Му-у-у!- Что, Ласточка, быка хочешь?Просыпается свинья:- Хрю-хрю...- Что, Хавроньюшка, хряка хочешь?Просыпается дочка:- О-ох!- Доброе утро, доченька!- Эх, мама! Ко всем по-человечески, а мне - так "доброе утро"!..#51208 - 2011-01-24 08:11:01
xxx: ...да у меня в половине случаев такое происходит!! Ну может и не в половине, но в одном из двух точно...