#39471 - 2008-10-20 11:30:41
Гарфилд:#50636 - 2010-12-16 07:13:01
dubs: только последний дурак станет спорить с идиотом.#39469 - 2008-10-20 11:26:42
Автомобилсты-забавные товарищи. Утро. По оживленной трассе на хорошей скорости движется "Москвич". Из багажника этого чуда инженерной советской мысли торчит довольно проржавевший 70-ти литровый бак, причем совсем не понятно,на чьем честном слове этот бак закреплен. На баке мелком нарисована ромашка и корявым почерком: "упадет-не упадет"