#51331 - 2011-02-02 07:12:44
_Lanze_: Нашел очень сисадминскую фамилию - Спасибухов =)#51337 - 2011-02-02 08:46:06
xxx: Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь?", фразу "подожди, сейчас шлюз запустим"#51332 - 2011-02-02 07:11:38
xxx: Интересно, он может хоть одну бумажку выдать быстрее, чем через месяц?