#10361 - 2007-03-17 21:59:53
GizmO_FBI : LOL. Седня иду домой. Смотрю на стене написано : "WHITE POWER!!!" и знак свастики нарисован.#10357 - 2007-03-17 22:12:31
ftbf88: а ещё в понедельник хочется на работу прийти не в 9-ть а в часиков 11-12#10354 - 2007-03-17 22:28:14
serverX: ты не знаешь, где найти кусок трамвайного рельса?