#27669 - 2007-09-08 11:36:07
Водитель: Здесь должен быть какой-то институт космический, косметологии, кажется.#27664 - 2007-09-10 17:06:54
Старушка на лавочке (соседке): Да, конечно, посадили его! он же Ваську Громова-та топором зарубил. Грех какой. Его ж - Ваську - так и без головы и похоронили. Соседка: А что так? Старушка: Да, пока по милициям, да поминкам туды-сюды возили, потеряли где-то#27667 - 2007-09-08 11:37:22
Учительница: На партах прошу ничего не рисовать. Они у нас нехулиганоустойчивые