25506:2007-07-02 18:15:39
For_i_eq_5:
пиздец мну глюкнуло, всё хватит пить этот странный зелёный чай и читать мануал по джаве...
смарю на окно миранды и думаю чо за заним находится и подумал, што если ево выдрать из монитора то оно гдето толщиной с милиметр, а задняя стоторона равномерно серая)))
Core_of_Brain:
угу
Core_of_Brain:
у мну также кстати
Core_of_Brain:
та сторона шершавая или гладкая?
Core_of_Brain:
у меня шершавая
Core_of_Brain:
я ничего не курил
For_i_eq_5:
далжнабыть гладкой)))
For_i_eq_5:
бл*, вот чо бывает с программерами если они перечитают много-много доков))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25501:2007-07-02 17:35:56
DZZ: Нет, я понимаю, когда отдел ИТ отказывается устанавливать сервер в кабинете № 404, хотя все хвосты уже в него заведены. Я даже понимаю, когда оказывается, что на БОРе вообще нет цитаты № 404, но есть и 403, и 405. Но когда мне возвращается отправленная в маленькое подмосковное село телеграмма с отметкой почтальона "404, организация не найдена"!!! Самое интересное, что теперь надо писать запрос в налоговую, указывать причину невручения телеграммы и прикладывать ее копию
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25507:2007-07-02 18:15:32
Feel In> бля, я в депрессии...
Zara> чо так?
Feel In> да я сейчас один! в закрытой квартире! в закрытой ванной!!! мылся в душе, уронил мыло, нагнулся поднимать и наделся жопой на кран. жизнь - ссука, никому нельзя доверять
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next