#24992 - 2007-06-20 01:01:04
он: ну когда мы встретимся?#24991 - 2007-06-20 00:34:42
Camrad: ТОлько что из салона, заказал таки IS250 вишневый автомат, красное дерево в салоне :З ....не смог изменить японскому автопрому...рад :)....#24998 - 2007-06-20 03:26:52
SPAIK: блин... у меня сейчас за окном патрулируют машины горводоканала с громкоговорителями и вещают как в фильме "Эквилибриум", говорят что будут сегодня отключать должников без доступа в квартиру путем запустка в трубы неких "ершей"... У меня ассоциации только с нанороботами... мне страшно