#42020 - 2009-02-09 03:00:01
Успех – повод выпить. Неуспех – повод выпить как следует. http://aforizmi.narod.ru Рассказал(а) Николай Векшин#42018 - 2009-02-09 03:00:00
Вчера зашел в магазин "Все для футбола". Купил там пиво, сигареты и телевизор.#42022 - 2009-02-09 07:46:10
lostpoint: На работу пришло письмо. От Корбины. Уведомляет о том, что всю поддержку абонентов Совинтела теперь осуществляет Билайн. Глобализация, ё-моё.