#36389 - 2008-07-05 10:32:20
0pT1caL: Эт, пипец. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: "Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!"#36382 - 2008-07-04 13:32:34
* WarP steals Beerkoff's cookies. mwahaha!#36376 - 2008-07-04 01:32:01
Про БелАз прочитал и вспомнил: