#48196 - 2010-06-21 10:12:58
KostyanNSK: Меня 3 раза менты на улице ловили по ориентировке (Тёмная куртка, Тёмные ботинки, Тёмная шапка). После третьего раза купил белую шапку.#48193 - 2010-06-21 08:13:01
xxx: В лагере у нас в отряде был мальчик. Ваня. Деревенский.#48194 - 2010-06-21 10:45:34
xxx: Купил мой знакомый фонарики во двор. Они с солнечными батареями, в землю втыкаются, днем заряжаются, а ночью светить должны.