25748:2007-07-07 18:04:19
Mrak: Наблюдал сегодня картину - На заборе висит здоровый плакат: "Нива Шевроле - всегда там, где она нужна!" За забором свалка...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25760:2007-07-07 19:56:00
Fidel: Офигеть, иду сегодня на работу и вижу на улице двух ворон. Они бегают вокруг друг друга...СТРЕЙФОМ.
Fidel: Наверное патроны кончились вот в клювопашку и вступили...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25758:2007-07-07 19:57:08
ххх: вот ты во всех играх предпочитаеш только пассивные скилы..
ххх: хочу спросить, это какнибудь отражается на твоей реальной жизни? :D
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next