#44758 - 2009-09-11 08:45:53
Ezzz-q: я лично в зеленую волну попал один раз в жизни#44759 - 2009-09-11 08:44:41
xxx: а ты чего не в универе?#44748 - 2009-09-10 10:45:43
kamilgr: Ну у нас тоже есть дресс-код. На работу надо носить костюм. Если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах.