#2731 - 2005-12-29 22:02:36
Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора нашей Компании фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой#2730 - 2005-12-29 19:09:54
"Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели."#2726 - 2005-12-29 19:11:06
Положим, у нас есть задача: налить воды в пустой чайник, вскипятить воду в чайнике, разложить по чашкам заварку, разлить в равных долях кипяченую воду по чашкам.