#44326 - 2009-08-08 03:00:01
Сильно любить жену – чаще всего ей проигрывать, не любить – тоже.#44324 - 2009-08-08 03:00:01
- Димон, привет! Как дела? Ты где?- Где где, блять... В Кремле!..- А я на Байкале...#44316 - 2009-08-07 08:13:01
Виктор: Очень хочется такой вот корпус, но без блока питания. Есть такая модификация. И стоит на порядок дешевле. Не хочется переплачивать за БП, который сразу пойдёт на замену (не в плане качества, а по мощности...)