#12359 - 2007-05-05 01:09:36
под утро разговор в аське#12351 - 2007-05-04 22:20:00
max_art: Интересно, каким надо быть идиотом чтобы сейчас во внутренней системе отмечания ПРОБЛЕМ на ошибку "С точкой переодически нет связи " написать РЕШЕНИЕ проблемы: "Связь периодически есть. "#12355 - 2007-05-05 01:38:55
<> плять..только что из клавиатуры вылез таракан...