всем сдраствуйте ) Не мог бы ктонибудб помоч с расшифровкой пакета? Есть пакет 1 я смог открыть но 2 ой не получается, вроде алкоритм у них одинаковый ) Алгоритм могу предоставить пакет открытый и не открытый то же) И Сам расшифровщик попробуй подуть и пожмякать его, иногда действительно новые пакеты трудно открыть
Барада Рыся, почему, если вызывать delete для членов класса в деструкторе класса ,то рушится heap ? Рыся чувак, я тебя не понял, но ты достучался до моего сердца )