#32364 - 2008-01-26 05:51:01
V.exeR: T800, T1000, TX... Кто бы мог подумать, что начнется все с безобиднейшего T9...#32367 - 2008-01-26 06:28:31
Valve: всю ночь думал, что кто-то из гопоты на улице слушает музыку. причем негромко, но пиздец как навязчиво...#32370 - 2008-01-26 06:17:10
POZITIV: Если бы у Раскольникова был бы вместо топора бубен, то это было бы не убийство, а весёлый мюзикл