#32006 - 2008-01-10 09:00:01
Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.#32000 - 2008-01-09 18:02:45
> Limyara > Ну, и многие заметили 4 января долгожданную пятницу?#32008 - 2008-01-10 09:00:01
Сколько бы недалекого человека не приближать, близким он никогда не будет.