#57486 - 2011-12-13 08:12:01
Начал делать вставки в оглавление. Подходит верстальщица, видит на экране Ворд и пока одно слово - "Раздел". Спрашивает: "Пишешь эротический рассказ?"#57485 - 2011-12-13 08:12:46
xxx: ты крутой! )#57491 - 2011-12-13 09:46:01
Mostcus: В России две беды.