#56776 - 2011-11-04 11:11:36
Обсуждение на фитнес-форуме:#56774 - 2011-11-04 09:45:01
xxx: Вот как можно было на восклицание препода по матану "Это плохая дробь!" ответить "Да ваще хуевая!"?#56783 - 2011-11-04 12:44:02
dimroller: Мне приснился тигр, который напал на меня. Пришел на работу, нашел сонник в интернете, читаю - нападение тигра - выговор от руководства. В это время мимо проходил директор, увидел, что я сижу в соннике и я получил выговор. Бля