#65344 - 2016-04-13 09:12:09
xxx: Жутткое совещание было: у нас используются три версии mssql server - 2005, 2008 и 2012. Я задрался с этим зоопарком и адаптацией логики под разные серверы. Наконец-то меня обрадовали - зоопарк прекращаем, используем 2016 enterprise сервер - лицензии есть, всё одобрено, алилуйя!#65342 - 2016-04-13 09:46:01
xxx: Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.#65349 - 2016-04-13 13:11:01
Пишу подруге, у которой кошка и четверо котят