#42706 - 2009-04-03 03:00:01
Работаю на ТЭЦ. Кто не в курсе: производим тепло- и электроэнергию. Насперекупил крутой холдинг и ушлые мальчики-менеджеры уже началипоявляться и обозревать, на чем тут бабло сделать можно.Вот приезжает такая московская комиссия. Руководство ТЭЦ встречает -деваться некуда, надо быть полюбезнее, хоть и рожу сводит. Спрашиваютмосквичей: с чего вы хотели бы начать экскурсию? и тут оп!мальчик-менеджер мажористого вида говорит: Со склада готовой продукции!Блин, он что складировать собрался??? :))))))#42716 - 2009-04-03 10:44:40
rolly_khv: жеская вещь. играешь террором (в скафандре), работаешь взрывчаткой. сюжета нет геймлпей простой: вынести всех на уровне и найти выход. собирать хабар. по возможности ломай все че ломается вреда не будет (стены например вообще обязательно, там нычки с оружием :).#42711 - 2009-04-03 08:13:01
xxx: гребаное летнее время