#26037 - 2007-07-13 06:53:21
xxx: В принципе из нокии ничего кроме десептикона не получится...#26038 - 2007-07-13 06:53:19
AJIuCeHoK: хорошо шо у мя комп есть, парень хоть иногда заходит, в линейку поиграть... А я его насилую )))#26043 - 2007-07-13 09:07:05
xxxx: Сейчас захожу в аплоуд сети, т.к. на нем производятся работы, заливать ниче нельзя, смотрю, лежит текстовый документ, в названии кторого большими буквами написано "НЕ ЗАЛИВАТЬ, ИНАЧЕ БАН!", и рядом еще два, с названиями "Обидно", "А порно где теперь брать"