#6566 - 2006-07-30 18:14:40
> Xameleon > Krasavica: ето ты на фотке крайняя слева ?#6562 - 2006-07-31 11:06:01
Война - это противостояние несовместимых сценариев мира.#6557 - 2006-07-30 08:51:21
На военной кафедре: - Студенты! Ну что это такое?! "Товарищ полковник! Товарищ полковник! Расскажите это, покажите то, а как сделать это, как сделать то!" Как вам не студно! Что ж вы будете делать когда война-то начнется! Ведь товарища полковника там не будет, не-е-ет!