#33741 - 2008-03-18 03:34:05
Ну зачем, зачем для флешек, батареек и прочей мелочи такие убийственные упаковки делают?? Купил CF на 8гига, война с полимерами закончилась ничьей - извлечь не смог, зато карточку сломал к хуям!#33740 - 2008-03-18 03:36:36
ххх: У нас программисты наконец-то доделали графический движок, а дизайнеры нарисовали нескольких эльфиек. Теперь они сидят и всей толпой потягивая пиво смотрят, как эти эльфийки танцуют стриптиз, а на упрёки начальства отвечают, что тестируют новый движок.#33734 - 2008-03-16 04:01:19
Из рекламы "На Орбите"-ММмм малина!-Ммм внучек!-ММммм бабушка! Вкусно как орбит бабушка!