#6039 - 2006-06-17 23:00:55
Ну че никто не скажет какой девушке модем купить? Акорп лан 120/420 или зухель юсб???#6030 - 2006-06-17 23:09:00
#50940 - 2011-01-04 07:12:50
Mrs_Mud: Вот у нас мужик был. Под каждый НГ ездил в Чернобыль и пилил там ёлки. Потом продавал их по 200 гривен со словами, что каждая из них по-ночам светится и ночью может вырасти на 5 см!