#58364 - 2012-02-02 08:44:01
hazard: Ты знаешь, что у многих мужчин, которые часто пользуются вайфаем, тем более держа ноут на коленях, нет детей?#58351 - 2012-02-01 11:45:08
xxx: Я даже родился на неделю позже, чем планировали.#58356 - 2012-02-02 08:13:17
3bepek: Да на самом деле в доме нужна только дрель и к ней куча насадок (кофемолка, миксер, стиральная машина, блендер, …)