#4520 - 2006-03-20 07:42:57
drook: Ingvarr: не вожу я девок. некуда.#4515 - 2006-03-20 07:54:00
Йода> Вчера на дискотеку забурились с друганом :)))#4521 - 2006-03-20 07:41:12
здесь всё заброшено.. на полу валяются обломки акиков, подгоревшие удостоверения сопов, в углу кучей навалены видавшие виды баны, а на стене еле видны когда-то написанные маркером моды... здесь уже давно никто не живёт...только сломанные боты тихо сидят посреди комнаты - когдато их здесь забыли админы.