#44038 - 2009-07-18 21:00:03
Уж лучше быть обиженным судьбой, чем природой.#44025 - 2009-07-17 10:13:01
Лена: Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.#44027 - 2009-07-17 21:00:03
ща чел кору рассказал. его знакомый в лихие 90-ые мотался в малазию. сидит где-то в аэропорту с группой наших туристов, ждет гида. туристы наши крутые, в цепях, перстнях, матом орут направо и налево. подходит к ним азиат, мелкий, метра полтора с кепкой и молвит "Ведите себя поскромнее, тут человека убить 20 американских долларов стоит"